Güler Dalman

Beratung Bereich Management

Tel.: +49 911 95117-232

gueler.dalman@grundig-akademie.de

Doris Eckstein

Beratung Bereich IT

Tel.: +49 911 95117-535

doris.eckstein@grundig-akademie.de

Edda Fuckerer

Beratung Bereich Management

Tel.: +49 911 95117-592

edda.fuckerer@grundig-akademie.de

Thorsten Meynigmann

Beratung Bereich Technik

Tel.: +49 911 95117 - 240

thorsten.meynigmann@grundig-akademie.de

 

Lara Spittler

Beratung Bereich Management

Tel.: +49 911 95117-238

lara.spittler@grundig-akademie.de

Sonja Tretter

Organisation Bereich Technik

Tel.: +49 911 95117-237

sonja.tretter@grundig-akademie.de

 

Monika Fick

Organisation

Tel.: +49 911 40905-01

monika.fick@grundig-akademie.de

 

Martin Walgenbach

Produktmanager

Tel.: +49 911 95117-547

martin.walgenbach@grundig-akademie.de

Winfried Gmeiner

Bereichsleitung Technik und IT

Tel.: +49 911 95117-522

E-Mail: winfried.gmeiner@grundig-akademie.de

Hannedore Nowotny

Bereichsleitung Berufsbegleitende Weiterbildung und Aufstiegsfortbildungen

Tel.: +49 911 40905-541

E-Mail: hannedore.nowotny@grundig-akademie.de

 

Bestellen Sie den Newsletter der GRUNDIG AKADEMIE