GRUNDIG AKADEMIE Professional Development

Amelie Bauer


Amelie Bauer

Kundenberatung IT-Seminare,
Wirtschaftsmediation


Beratungstermin vereinbaren

amelie.bauer@grundig-akademie.de

+49 911 95117-236

Güler Dalman


Güler Dalman

Head of Professional Development Kundenberatung, Lean & Six Sigma, Projektmanagement, Managed Training Services


Beratungstermin vereinbaren

gueler.dalman@grundig-akademie.de

+49 911 95117-232

Edda Fuckerer


Edda Fuckerer

Kundenberatung Persönlichkeitsentwicklung, Methodenkompetenz, Betriebswirtschaft, Büromanagement,
Zoll- & Außenhandel


Beratungstermin vereinbaren

edda.fuckerer@grundig-akademie.de

+49 911 95117-592

Matthias Lutz


Matthias Lutz

Kundenberatung IT-Seminare,
Lean & Six Sigma, FMEA
 


Beratungstermin vereinbaren

matthias.lutz@grundig-akademie.de

+49 911 95117-545

Thorsten Meynigmann


Thorsten Meynigmann

Kundenberatung Technische Trainings, Energieberatung, Additive Fertigung, Qualitätsmanagement, Harmonized Structure


Beratungstermin vereinbaren

thorsten.meynigmann@grundig-akademie.de

+49 911 95117-240

Horst Rölz


Horst Rölz

Kundenberatung Systemische Organisationsentwicklung, Change Management
 


horst.roelz@grundig-akademie.de

+49 163 8528020

Lara Spittler


Lara Spittler

Kundenberatung Projektmanagement, Digitalisierung, Trainerkompetenz
 


Beratungstermin vereinbaren

lara.spittler@grundig-akademie.de

+49 911 95117-238

Martin Walgenbach


Martin Walgenbach

Kundenberatung Führung, Coaching, Vertrieb, Betriebliches Gesundheitsmanagement


Beratungstermin vereinbaren

martin.walgenbach@grundig-akademie.de

+49 911 95117-547